Calltouch
Открыть меню
Источники

Источники

Дашборды
Дашборд - это отчет, состоящий из нескольких виджетов, которые содержат в себе сводную информацию по сайту, где каждый виджет отвечает за отображение части информации по вашему сайту.
Сквозная аналитика
Отчет "Сквозная аналитика" объединяет в себе все данные, с которыми работает бизнес. Помогает считать расходы и доходы со всех источников, делая маркетинг в разы эффективнее.
Все источники
Отчет по всем источникам трафика отображает детальную статистику по всем источникам, с которых осуществляются переходы на Ваш сайт, в том числе и по которым выполняются звонки на отслеживаемые номера.
Предиктивный анализ
В данном отчете вы можете строить прогнозы по изменениям таких ключевых метрик, как звонки, заявки, обратные звонки, лиды, сессии, а также коэффициенты конверсий в данные метрики.
Яндекс Директ
Данные отчета позволяют просматривать статистику по различным метрикам Calltouch (звонки, уникальные звонки, заявки из форм сайта, лиды и т.п.) и соответствующим затратам по ним из Яндекс.Директ.
Яндекс.Маркет
Данный отчет построен на основе данных из Яндекс.Маркета — из него забираются данные по товарам, их категориям, расходам на их продвижение и клики по ним.
Google Ads
Данные отчета позволяют просматривать статистику по различным метрикам Calltouch (звонки, уникальные звонки, заявки из форм сайта, лиды и т.п.) и соответствующим затратам по ним из Google Ads.
По сайтам донорам
Отчет по сайтам донорам будет полезен Вам, если Вы используете сервис Calltouch на нескольких сайтах, каждый из которых подключен в разные личные кабинеты.
По сегментам
Анализ статистики по сегментам трафика позволяет оценить эффективность различных источников рекламы и выявить наиболее результативные из них.
Использование сегментов также позволяет оценить влияние различных филиалов или локаций на привлечение клиентов, что способствует принятию обоснованных решений в разработке маркетинговых стратегий и распределении рекламного бюджета.
Сравнение периодов
С помощью отчета вы сможете одновременно выбрать и сравнить два периода на графике и в таблице. Это позволит вам анализировать производительность различных метрик и показателей между выбранными периодами, выявлять тренды, изменения и улучшения во времени.
Отчётность по дате статуса и взаимодействия
Выбрав тип отображения данных по дате совершения взаимодействия и дате статуса, вы можете перестроить отчетность и проанализировать ее в разрезе интересующих вас данных.
Нашли ошибку?
Обратная связь
Мы активно работаем над развитием продукта и нам важно знать Ваше мнение о том, чтобы еще было бы для нас полезно.
У меня есть идея
Опишите Вашу идею и/или пример удобного использования функционала. Если требуется визуальное отображение, приложите скриншоты или рисунки
0 / 500
Я нашел проблему
Опишите Вашу проблему и/или пример удобного использования функционала. Если требуется визуальное отображение, приложите скриншоты или рисунки
0 / 500